Приятно ли официантам получать на чай по 30-100 рублей в небольшом заведении, где кроме меня, возможно, никто чаевых не оставляет?

Общество+3
Игорь Трофимов
Всех люблю  · 27 авг 2016

Когда я работал официантом была приятна любая мелочь, даже салфеточные цветочки от девочек. А мелочь за день копится, копится и к концу смены набирается нормальная сумма. А если даже не набирается все равно приятно, на метро хватает -- уже хорошо.

Юмор, музыка, кофе. А подробнее: люблю обшаться...  · 8 нояб 2021
Приятно. Это говорит тот человек, который работал в сфере общественного питания) Главное, заслуженно, а не так как обслужил как хочет. Есть стандарты и рамки приличия!