Пригодился ли вам диплом о высшем образовании? Работаете ли вы по специальности?

ОбразованиеПрофессия+1
Алина Ахмеджанова
Олег Ванслов

У нас строительстве, отделке,ремонте последнее время этот диплом не даёт особых преимуществ, преимущества дают знания которые вы получили в пути к этому диплому!

Переводим иностранные статьи, сайты, деловые и...  · 20 мая 2020  · ponimatel.ru
Глобал Ворд