Пригласили в Яндекс Кью, честно не знаю кто .Как же понять к кокому сообщество отношусь в IT ?Кто сможет мне ответить и направить?

It технологии
Максим
Знаю всё про Яндекс  · 11 мар 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Посмотреть все сообщества в которых вы состоите можно в разделе «Сообщества» на панели слева. На вкладке «Вы участник» отображаются сообщества, в которые вы вступили.
Чтобы найти новые сообщества, откройте вкладку «Все сообщества». Уверен, среди них вы сможете найти то, что вам по душе.