Приезжал участковый, сказал, что я ударил плашней по уху человеку, хотя я этого не делал, но был рядом, когда знакомый ударил. Что делать?

ПсихологияОбщество+5
Никита Савельев
документационное обеспечение управления...  · 15 нояб 2021  ·
id
Ничего не делать. Разберутся они сами. По моему мнению, не стоит свидетельствовать вообще ни о чем и ничего не подписывать. Если уже вас обвинят, то государство даст адвоката и по ходу будет понятно, как защищаться. Самим я думаю не надо проситься в свидетели куда бы то нибыло. Ну видели и видели, кому какое дело. Против вас есть вещ док ?
Ну пока Участковый хорошо, дай Бог это до 70% на закрытие мелочёвки
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 18 нояб 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей