Прием оплаты на сайте для самозанятого: как реализовать на сайте?

ИнтернетСоздание сайтов+2
Святослав Будрин
Presqiuge онлайн бизнес и брендиг консалтинг...  · 11 нояб 2020  · presqiuge.ru
Igor Petrenko

Святослав,

Сегодня настроить прием платежей для самозанятых очень просто, и вы можете это сделать буквально за один день. Если Ваш сайт разработан на CMC, на пример wordpress и так далее, то это может занять не более часа.

Перед тем как интегрировать систему приема платежей на своем сайте, убедитесь, что у Вас установлен сертификат безопасности SSL.

Убедитесь, что на сайте у Вас есть разделы такие как: Политика конфиденциальности, правила пользования и оферта. Это нужно сделать обязательно, иначе не пройдете модерацию.

Далее Вам будет необходимо зарегистрироваться на сайте провайдера платежной системы, это можно сделать, перейдя по ссылке здесь и активировать свой аккаунт. После прохождения модерации вы можете интегрировать систему платежей на Ваш сайт.

Также их система позволяет получить бесплатную альтернативу обычным онлайн-кассам и сэкономить от 20 000 руб/год!

Надеюсь, это Вам поможет быстро и без хлопот решить свою бизнес задачу!

Удачи Вам!