Приехал из Курска в Алтайский край, в Москву не заезжал, как вести себя дома?

МедицинаПоведение+2
Анатолий Е.
Гостиница расположенная в селе Ая, Алтайского...  · 20 июл 2020  · vroger.ru

В данный момент, ведите себя так как хотите!

Никаких ограничений с 15-го Июня по прибытию в Алтайский край нет.

С 15-го Июля отменены ограничения прибывшим из-за границы, единственное что нужно сделать, сдать в течении 3-х суток анализы на COVID-19. Масочный режим никто не отменял, это нужно помнить)