Придумал двух персонажей и стал придумывать диалог. Через какой-то момент понял, что мозг сам придумывает фразы, а я будто бы смотрю фильм в голове. Объяснение?
Москва, промышленный альпинист, сказочник · 26 февр 2016
Наблюдая за продуктом работы своего мозга, ты вдруг абстрагировался от него, и непосредственно пережил тот факт, что твой мозг не является тобой. Твой разум - это не ты. Ты тот, кто слышит мысли, а не они сами. Такие дела.