Придёт ли посылка, если указать адрес доставки на русском в aliexpess?

В профиле адрес указан на английском, но при оформлении заказа написал адрес на русском и нажал оформить. Теперь заказ ожидает оплаты и его нельзя редактировать. Не будет каких-то сбоев в доставке или лучше отменить?

ПочтаПосылки+2
Илья Поповкин
Java мастерица Прогрммер со стажем и просто...  · 12 нояб 2020

Да, придет. Я много раз так заказывала посылки, адрес всегда указываю на русском языке. Все отлично приходит без проблем и уточнений со стороны продавца.