Придерживались ли вы когда-либо мнения, что жизнь не имеет смысла?

ПсихологияФилософия+3
Dean Win
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент...  · 20 июл 2020

Таки придерживался. Вот час назад. И тут так проголодался, что пошел выпить чаю с печеньем.
И так мне хорошо стало! А еще интернет под боком, где можно поумничать. И идея о потере смысла жизни опять куда-то делась.
Вот жду, что опять появится лишнее время и опять станет тоскливо и опять задумаюсь о смысле и опять не найду его.
Вот так он , этот смысл, то теряется, то находится.
А иногда так себя жалко становится, когда смысл опять потерялся! Так грустно но и даже как-то приятно от этого, как будто грустную музыку послушал. И хочется разделить это чувство грусти с кем-то. Хоть в онлайне, хоть в офлайне.
Так что пока чай не пил, очень понимаю эту проблему!

Виктор Палыч, как я вас понимаю! Пойду тоже чайку попью.