Причины тяжести в желудке после еды?

МедицинаМедицина и здоровье+2
Зинаида
Многомама трех мужчин, люблю читать, изучать...  · 24 февр 2020

Таких причин может быть очень много, и не обязательно это жирная еда, к сожалению. Это может быть и ферментная недостаточность, и развивающийся гастрит , задержка в выделении желчи, и даже недостаточность функции щитовидной железы. Точный ответ конкретно в вашем случае может дать только врач, на основании обследования.