Каковы причины ссоры amd и intel?

КомпанииAmd+1
Канара
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 23 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день,

Нет, никаких причин для ссоры. Это просто два конкурента.

Это Вы изучите историю, то компания AMD образована уволившимися инженерами из Intel. Эти инженеры посчитали, что компания развивается медленно и не эффективно и основали свою.

Теперь это два гиганты, которые чтобы выжить друг с другом конкурируют за кошелёк покупателя. Вот и всё.

Возможно у вас не совместимая материнская плата возможно какой-то вирус вариантов очень много могу вам порекомендовать эти 2 сменить материнскую плату 2 сменить комп