Как быть, если причинил девушке боль, довел до слёз, но она меня простила, сказала, что я ей надоел и ушла к другому?

ПсихологияОтношения полов+1
Данил Г.
Экстренная помощь при панических атаках, фобиях...  · 23 апр 2020  · bypas.ru
Карпунин С.А.

Добрый день, на мой взгляд здесь решать Вам. Если чувствуете в себе силы побороться за ее внимание , можно попробывать. Если решите принять ее решение, постарайтесь из этой ситуации извлечь опыт и в будещем, при общении с девушками, опирайтесь на него. Выбор за Вами.

Приглашаем на отдых в КавМинВоды.  · 23 апр 2020  · yarila-tur.ru
Сергей