Подскажите, пожалуйста, причину, по которой не получается перевести деньги с сим-карты Теle2 на карту Сбербанка?

СбербанкТеле2+1
Андрей Парфёнов
Более 15-ти лет занимаюсь и активно изучаю...  · 6 июл 2022
Возникла такая же проблема — деньги списались со счёта Теле2, но не поступили на счёт банковской карты. Транзакция как бы «зависла». Написал в службу техподдержки, обещали решить вопрос в ближайшее время. До этого, переводы осуществлял без каких либо затруднений.
IT, SMM, photo, travel...  · 1 окт 2019

Причиной может быть проблема со стороны Сбербанка. Например не подключен онлайн кабинет не привязан номер телефона и т.п. Всегда есть возможность узнать о проблеме у оператора как Теле2 так и Сбербанка

А если симкарта на меня не оформлена?