прибыльный бизнес?

Proton2
SMM специалист. Развитие.  · 18 янв 2023
Прибыльный бизнес это тот, который:
  • продуманный
  • просчитанный
  • организованный
  • контролируемый
  • гибкий
Прибыльным может быть любой бизнес. Как и наоборот.  Однако, на то это и бизнес, что всегда есть риски. Риски получения убытков вместо прибыли.
Удачи вам в ваших начинаниях!
врач, мама, трое детей, люблю вязать, у меня замеч...  · 17 июн 2019

Аппаратный массаж сейчас пользуется популярностью, знакомая купила два аппарата Vortex и сейчас говорит, что уже и аппараты окупились и прибыль пошла. На одном аппарате сестра работает, на втором она сама, обучили их бесплатно.

ПОЛУЧИТЕ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ С НАШИХ ТРЕНИНГОВ —...  · 30 мая 2020  · leadstartup.ru
Александра