Что означает символ РС, который возникает на дисплее глюкометра при зарядке?

ДиабетМедицинская техника+1
Александр Валентина востриковы
Электронщик, занимаюсь тестированием аккумуляторов...  · 21 нояб 2020

Сообщение “PC” (ПК) на дисплее некоторых глюкометров, например OneTouch® Select™, указывает на то, что глюкометр находится в режиме передачи данных. В этом режиме измерения невозможны.

Если подобное сообщение загорается при подключении шнура к зарядному устройству, а не к компьютеру, это может свидетельствовать о поломке глюкометра, зарядного устройства или самого шнура. Точнее ответить можно лишь зная модель вашего глюкометра.

Акку чек актив сер номер GB 10963102