При запуске ноутбука пишет: Не удалось запустить ноутбук и устранение неполадок идёт бесконечно(оставлял на ночь) помогите! Виндовс 7 макс.

КомпьютерыНоутбуки+3
Ярослав
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 17 мая 2023
В первую очередь проверить железо, в частности ОЗУ и особенно HDD. Чаще всего такая проблема встречается из-за ошибок на винчестере. Попробуйте сервис бесплатной диагностики компьютера