При запуске машины шевроле авео, плохо заводится, педаль газа не работает. При повторном запуске сама набирает обороты (газует). Что это?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Юлия Репинс
Это может вызывать с различными неисправностями. Необходимо провести диагностику с применением осциллографа, проверить нахождение меток ГРМ и правильность поступления сигналов от датчиков распределительного и коленчатого вала.
Эталон Авто - автосервис полного цикла. Ремонт...  · 23 июн 2020  · etalon-avto.pro
Сергей Жулай

Причин достаточно много. Сделайте диагностику, проверьте осциллографом правильность меток ГРМ и верность сигналов датчика коленчатого вала и распредвала. По итогам этих проверок можно понять в какую сторону смотреть.