При запуске игры The Elder Scrolls V Skyrim пишет: "Отсутствует файл X3dAudio1_7.dll". Как это исправить?

Компьютерные игры+3
Ramazon Taburov
Инструкции Windows!   · 7 нояб 2020  · mywebpc.ru
myWEBpc

X3dAudio1_7.dll является библиотекой компонента DirectX. Решение:

Способ 1. Перейдите на сайт Mcirosoft и скачайте DirectX для конечного пользователя.

Способ 2. Сам файл X3dAudio1_7.dll был в DirectX 2010 года. Вы можете скачать его и распаковать. Далее найти EXE файл и запустить установку.

Примечание: Если вам нужен оригинальный файл X3dAudio1_7.dll, чтобы закинуть его на ПК, обратитесь к данной инструкции (есть видео).

https://mywebpc.ru/wp-content/uploads/2020/02/raspolozhenie-x3daudio1-7.dll_.jpg