При запуске генератора "Зубр" ЗЭСГ-3500-М2 через несколько секунд он глохнет. Почему?

ТехникаРемонт+2
олег кулин
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные...  · 30 нояб 2021
уровень масла. Если стоит масляный датчик, он будет глушить. Может быть неисправен этот датчик. Его можно отключить (НО ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ ЧТО УРОВЕНЬ МАСЛА В НОРМЕ!!!) отсоединив желтый провод...если и это не поможет, может быть неисправна таблетка которая работает в паре с этим датчиком, ее тоже можно отключить для проверки. Если заработает, то надо менять либо таблетку либо смотреть датчик. Если это не помогло, то нужно смотреть дальше. А вообще надо посмотреть и послушать как он глохнет. По топливу, по искре, или еще по чему то...
Алексей
  1. Замените свечу зажигания. Даже если там нормальная искра.
Заводится хорошо от руки ?
  1. Чистка карбюратора. (возможна замена ремкомплекта иди карбюратора целиком)