При запросе статуса выплатного дела по осаго пишут «статус не найден», почему?

ОсагоСтрахование автомобилей+1
Амирхан Шакиров
Страховой агент СПАО "Ингосстрах" Все виды страхо...  · 1 окт 2020  · insurance-agent.turbo.site/page1419611

Добрый день!

Ваш вопрос не совсем понятен. Для более точного ответа опишите ситуацию, о которой Вы говорите: что за запрос, куда был направлен запрос, каким способом направляли? и т.д.