При заходе на любой сервер Minecraft (1.16.4) остаются непрогруженными блоки. Все игроки и другие сущности впорядке, что делать?

Так же: если сломать/поставить и вообще как-то обновить блок, то этот чанк (в котором был обновлен блок) прогрузится, но остальные нет.

2021-02-21_15.55.37.png
2021-02-21_15.55.32.png

сервер hypixel

MinecraftПроблемы с играми
TheRuine
Ютубер,анимешник Увлекаюсь видеоиграми...  · 10 мар 2021

У меня была такая же проблема увеличь дальность прорисовки

Либо там стоят плагины на прорисовку что тоже может на это влиять также советую оптимизировать мир