Почему при загрузке с торрента, скорость не выше 15 Кб\с, когда раздаю с телефона вайфай?

При загрузке файлов с торрента, скорость не поднимается выше 15 Кб\с, когда раздаю с телефона вайфай. Но при подключении через вайфай, который через модем на оптоволокне, - скорость высокая. При всем замере скорости на 2ip на телефоне скорость загрузки 38 Мбит\с?

ИнтернетТоррент+1
Sugubo Nemoe
Преподаватель вёрстки в онлайн-школе программирова...  · 14 сент 2020

На некоторых тарифах бывают ограничения на использование P2P протокола. При его использовании автоматически устанавливается ограничение загрузки

и чо делать чтобы не было этого ограничения?