Что делать, если при запуске Lenovo ideapad 320-15AST возникает данное окно — невозможно выйти?

Ноутбук новый, не переустанавливали. Windows. Lenovo ideapad 320-15AST

WindowsWindows 10+3
Анонимный вопрос
Гимран

Судя по картинке, винду как раз перестанавливали, раз первое загрузочное устройство стоит USB HDD.

В биосе надо переставить 1 и 2 место устройств для загрузки.

Ремонт вашей техники на Северной стороне...  · 26 июн 2020
Богдан Бойко

можно вынуть флешку и попытаться запустить. вероятнее всего будет вам счастье. чтобы это не повторялось - поменяйте в биосе очередность загрузки

Сервисный центр "Комп-Студия" по ремонту компьютер...  · 28 июн 2020  · komp-studio.com

Добрый!

Вытащите загрузочную флешку. Если система на диске есть она загрузится автоматически. Если системы нет - а на флешке установочный пакет - то воспользуйтесь им и установите систему на пк!