При загрузке винды 10 ошибка, как исправить?

Хотел переустановить винду, все было нормально, отформатировал диск, перезапустил, и вот такая проблема (пробовал отсоединять все usb, не помогло).

КомпьютерыКомпьютерная помощь+3
бумбокс
Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и...  · 13 авг 2020

БИОС просит выбрать носитель с которого необходимо произвести загрузку, если ставите винду с флешки то выбираете в БИОСе пункт First Boot Device и из подменю пункт USB-FDD. Если с диска то USB-CDROM.

1.jpg

Далее нажимаем F10 и выбираем Y

2.jpg

Интерфейс (внешний вид) БИОС может отличаться в зависимости от модели материнской платы.