При загрузке Windows 10 зависает на логотипе. Что делать?

Компьютерная помощьWindows 10+3
iv s.
Специалист по ремонту компьютеров, ноутбуков и...  · 10 апр 2021

Здравствуйте. В этом случае необходимо восстановить Windows при помощи диска(флешки) восстановления системы либо установочного диска (флешки) Windows. Если это не помогло, то следующим шагом будет переустановка Windows. Если же и переустановка Windows не помогла, то в этом случае необходимо проверить жесткий диск программой Victoria на ресурс и битые сектора.