При выводе из простоя, работника должны вернуть на ту же должность или могут перевести на любую другую в рамках этой компании?

Sergey
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 6 мая 2020  · gorodrabot.ru

Вам могут предложить перевестись на другую должность, если проводятся, например, какие-либо организационно-штатные мероприятия. Но в любом случае это должно делаться с вашего согласия. По заявлению.