При выборе штор, на какие аспекты вы чаще опираетесь?

ШторыКритерии
Viktoriya Artori
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 5 апр 2021  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина

При выборе штор нужно учитывать следующие аспекты:

1) Размеры окна, количество оконных проемов, необходимо ли соблюдение симметрии;

2) Стиль оформления помещения;

3) Какой вид штор будет использоваться: рулонные, римские, тканевые шторы на карнизах (многослойные или однослойные, вес штор).

4) В каком помещении необходимо декорировать окна (спальня, детская, гостиная, кухня).

Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 1 июл 2021
Ирина Баева