С чего Вы начинаете поиск мебели? Какой решающий фактор при выборе?

Желаете готового решения или сами учавствовать в выборе и создании?

Выбор мебели
Family Green
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 22 янв 2022  · neestet.com
Поскольку я дизайнер и часто подбираю мебель в проекты, то у меня есть свой актуальный список производителей мебели.
Смотрю предложения в конкретную дату, соответствие бюджету заказчика, качество мебели, насколько она подходит под данный проект, согласуется с другими предметами интерьера.