При включении пуш-уведомлений в приложении от сбербанка, будут ли взимать ежемесячную плату за смс?

БанкиСбербанк
super-sergio-rulez
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 3 янв 2020  · postium.ru

Да, взымают. СМС или точнее мобильный банк нужно отключать отдельно. При этом, если вы отключаете мобильный банк, то и делать переводы с помощью смс-сообщений больше не получится.

Да, 30 рублей в месяц...