При включении пк нет изображения на мониторе, а также нет сигналов спикера?

При включении пк ничего не происходит, если вытащить оперативку идёт 3 длинных сигнала. Есть 4 плашки, все исправны, 2 видеокарты, тоже исправны. В чем же кроется проблема, процессор вроде бы тоже работает(греется). Какие бы я не проводил манипуляции, ничего не происходит

КомпьютерыРемонт компьютеров+1
Алексей Ржавин
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 8 мар 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Это классика ixbt. После похожих вопросов вводятся жесткие правила компьютерных форумов - сначала скрин системного железа (потому что на словах ошибаются), потом вопрос. В такой постановке - это приглашение к диалогу и дополнительным вопросам:
- а какой у вас чипсет?
- окей, а какая мать?
Без точных версий чипсета, камня и памяти вопрос не имеет смысла.
Как вариант ответа -память несовместима с чем-то.