При включении моноблока раздается один короткий звуковой сигнал, на секунду что-то появляется на экране, и все гаснет. Что это может быть?

НеполадкиВключение+1
Сергей Колобушкин
Фотограф и блогер (Ютуб канал о фототехнике ППК...  · 23 сент 2021
Обычно это неисправность ОЗУ(RAM DDR), возможно стоить попробовать ее поменять(попросить на время у друзей) или почистить контакты, если она не распаяна на материнской плате.
Здравствуйте. В Вашем случае, это может быть неисправность жесткого диска. Так же возможны прочие проблемы материнской платы, например прошивка биос или просто неправильные настройки