При входе в поиск по картинки, после нажатия, отображаются куча пустых ячеек, ни одна картинка не отображается, что делать?

БраузерыЯндекс браузер+1
Олег Мордовин
Компьютерная помощь с выездом к клиенту. Поставка...  · 30 окт 2020  · pc-help35.ru
  1. Возможно у вас медленный интернет и картинки слишком долго прогружаются. 2. Возможно картинки отключены в настройках браузера.
    Если картинки не отображаются на всех сайтах, скорее 2 вариант.