При установке win получаю an attempt was made to load a program with an incorrect format, что это значит?

КомпьютерыWindows
Михаил Иванов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 24 авг 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Это значит что разрядность Win не подходящая под "файл", например загружает 32bit dll.

Какая ОС установлена?

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.

Преподаю языки программирования  · 24 авг 2021

Ну, вы можете посмотреть в словаре или в поисковике. А вообще это попытка установить программу в неточном формате. Наберите в поисковите,там все написано