При установки драйвера на видеокарту GeForce gtx 1050 ti, вылезает ошибка: Требуется перезапустить систему.

Я перезапускал само приложение GeForce, я закрывал всё, что связано с GeForce в диспетчере задач, и сам компьютер перезагружал. Помогите пожалуйста

ДрайверыПроблемы с видеокартой+1
Foresss Foresss
Люблю играть в авиасимуляторы  · 16 нояб 2020

Если у Вас стационарный компьютер, рекомендую переустановить GeForce Experience - https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/download/. Если переустановка не поможет, снесите все драйвера:

  1. Щёлкните по ярлыку "Мой компьютер" или "Этот компьютер" правой кнопкой мыши и выберите "Свойства".
  2. Перейдите в "Диспетчер устройств" слева сверху в меню компьютера.
image.png
  1. Нажмите на стрелочку около пункта "Видеоадаптеры" левой кнопкой мыши.
image.png
  1. Далее нажмите правой кнопкой мыши по Вашей видеокарте и выберите "Свойства".
image.png
  1. Затем в открывшемся окне выберите раздел "Драйвер" и нажмите на кнопку "Откатить".
image.png

После этой процедуры у вас откатятся драйвера, и потом можно смело качать GeForce Experience и устанавливать драйвера.

Однако, если у вас ноутбук, придётся действовать иначе.

Переходим на сайт Nvidia по ссылке - https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru и выставляем всё, как на фото (За исключением операционной системы, выставляете в этом пункте ту, которая стоит у вас).

image.png

Далее клацаем на кнопку "Поиск" и сайт найдёт драйвера под наши критерии.

Выскачут эти надписи, далее нажмите на кнопку "Загрузить сейчас" и проведите полную установку драйверов, затем перезагрузите ноутбук.

image.png

Удачного дня!