При установке rockstar game launcher приложение не отвечает, что делать? P.S. устанавливаю с epic games launcher

Компьютерная помощь+3
Макс Сахаров
GTA24HOST.RU был образован 21 декабря 2010 года...  · 19 авг 2020  · gtaarenda.ru
Alex

Здравствуйте!

Поможет - VPN, скачайте windscribe любой либо другой VPN, включите его, запустите rockstar game и наслаждайтесь игрой!

Возможно потребует ввода пароля