Здравствуйте. Если выпадает синий экран на нем указан номер ошибки вызвавшей аварийную работу системы зная ее уже можно точно сказать в чем причина неисправности.
Но так как номер ошибки Вы не привели, можно предположить что проблема с драйверами.
Специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной... · 11 окт 2020
Скачайте драйвер с официального сайта от вашей материнской платы компьютера или ноутбука. Желательно чтоб была версия под вашу операционную систему.