При установке игры Внутренняя ошибка: An attempt was made to access WizardForm before it has been create?

При установке Fallout 3 вылетают две ошибки.

1: Runtime error (at 361:3979): Out of string range

2: Runtime error (at 316:415) Внутренняя ошибка: An attempt was made to access WizardForm before it has been created.

Компьютерные игрыИгры для пк+3
Даниил Демьянчик
не хочу об этом рассказывать  · 31 июл 2021

при установке игры чернобылит на ноуте встала но игру не потянула видюха перекинул на комп и вот An attempt was made to access WizardForm before it has been create? мне помогло с этой ошибкой смена пути перекинул игру в диск с\ стер название папки и назначил как (1) без скобок и вуаля все норм

Олег, красава, спасибо тебе братан огромное!