При установке браузера Firefox пишет: firefox был установлен ранее. давайте загрузим новую версию.

Поэтому я осталась без браузера, надо искать другой. Ну конечно же на компьютере ничего нет, ничего он не установлен был ранее.
ТехнологииИнтернет+2
Irina Riazanczeva
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 3 апр 2023
пишет: firefox был установлен ранее. давайте загрузим новую версию.
Ну и загрузите, и установите новую версию.
В чём проблема? Тем более, что у Firefox обновления очень часто выходят.
Да, попробуйте загрузить новую версию. Может быть Фаерфокс устанавливал другой пользователь ПК.