Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей... · 31 авг 2022
если не будете чередовать стойки - да. одна нога будет более крепкая, чем вторая. мышцы будут более мощные. это не будет супер сильно заметно, но если померить сантиметром ноги, то обхват будет разным на 1-2 см.
Здравствуйте. По сути все предыдущие ответы в какой-то степени верны. Но основной пробемы не затронули — это нарушение положения таза и позвоночника. Поэтому как минимум стоит менять стойки, чтобы не появились проблемы.