При спавне мода в beamng drive от машины только маленький квадрат что делать, играю на версии 0.4.0.6?

Компьютерные игры
Евгений Кудряшев
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 20 сент 2021
Привет! Вопрос, правильно ли ты поставил мод, возможно он не работает, поищи рабочий, посмотри может вышла новая версия игры, обнови драйвера на компьютере! Путем проб ищи загвоздку)