Как в тильде создать форму рассылки?

Допустим у меня есть чек-лист на какую-нибудь тему и я хочу его разослать людям, которые указали почту. Знаю, что в тильде есть форма, но как это все сделать, немного не понимаю.

СайтыWeb-программирование+2
Анастасия Смирнова
Веб-дизайнер, занимаюсь разработкой сайтов...  · 3 мар 2022
Вопрос с 2020 г, надеюсь, вы уже нашли ответ) может кому-то пригодится:
Краткая пошаговка создания такого сайта:
Если у вас будет платный доступ к гайду, нужно подключить платежную систему через настройки сайта.
У тильды в справочном центре есть полезные материалы, как это можно сделать: https://help-ru.tilda.cc/online-store/payment-systems
Подумать, каким способом вы будете рассылать гайд - выбрать сервис рассылки и также подключить его к Тильде.
Создать страницу с описанием продукта и в форме или корзине подключить сервис рассылки, поставить галочку в настройках формы.
На стороне сервиса рассылки вам нужно создать письмо, в него добавить ссылку на гайд. Сам гайд обычно забрасывается на яндекс или гугл диск.
Таким образом, после заполнения формы и оплаты, ваши покупатели будут получать на почту письмо со ссылкой на гайд.
Нюансов еще много, в ответ все не уложить)
Я веб-дизайнер и создаю сайты на Тильде.   · 23 авг 2020  · shiller.website
Александр