При сохранении PDF не поставил в параметрах "сохранять возможность редактирования". При этом забыл сохранить сам файл ai. Как восстановить?

Восстановление файлов+2
Сергей
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 31 мар 2021

PDF откроется Иллюстратором. Но возможно, часть объектов или все, будут несколько преобразованы или разбиты на части.

Часто это лучше, чем ничего.

Можно попробовать восстановить какие-то промежуточные версии или временные файлы, утилитами для восстановления удалённых файлов на локальном диске (включая tmp, с последующим переименовнием и поппыткой открыть), но надежда слабая. Хотя опять-же может что-то промежуточное удастся вынуть.