Что делать, если не изменяются обороты кулера при смене присеров в Armoury Crate (тихий, турбо, баланс)?

ТехнологииНастройки+6
Иван Лис

При применении пресетов обороты могут и не меняться при минимальной нагрузке. Возможно в настройках стоит манульное управление оборотами в настройках оверклокинга

манульное? там стоит манул и рулит оборотами?

Сервисный центр Remphone.ru - Профессиональный...  · 22 июн 2020  · remphone.ru

Этого может и не происходить, в случае если установлено ручное управление оборотами или нагрузка не столь существенна. Попробуйте изменить настройки и протестируйте.