При ситуации когда доступ в аккаунт ВК нельзя вернуть, можно ли хотя бы добиться его полного удаления?

ВконтактеСоцсети+1
Мехти Хасан - Оглы
Разбираюсь в операционных системах, конструирую...  · 16 авг 2021

Если Вам не удаётся вернуть доступ к аккаунту ВК - это, скорей всего потому, что поддержке не удаётся убедиться что владелец - именно Вы. Следовательно, на этот аккаунт Вы никак не сможете воздействовать, даже попросить удаление.