При СЕО продвижении вы отдаете больше внимания уникальным текстам? Или картинкам и видео?

Сео продвижение+2
Леонид Васильев
Я занимаюсь интернет-маркетингом уже более 8 лет...  · 21 сент 2021
Больше внимание уделяется тексту, но и картинки, и видео также необходимо оптимизировать.
Картинки необходимо оптимизировать как для должного ранжирования в Яндекс и Гугл Картинках, так и для возможности генерации подробного сниппета.
Что касаемо видео, то его необходимо разбивать на фрагменты и прописывать теги не только ко всему видеоролику, но и к каждому фрагменту ролика. Благо новый алгоритм Яндекса к этому очень благоволит.