При сдаче ёлки на переработку, человек получает какое-то вознаграждение?

ДеревьяПереработка+1
lazyandreal
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья...  · 4 янв 2021  · makulatury.ru

Денежное вознаграждение не предусмотрено, только моральное "Что он поступил со своими отходами цивилизованно". Экономия на вывозе мусора, но это актуально скорее для магазинов, организаций, у которых тариф зависит от количества отходов.