Я разговариваю по Airpods Pro, но собеседник меня очень плохо слышит, как будто очень далеко. В чем причина?

НаушникиЗвук+1
Данил Бурлаков
Просто о гаджетах  · 11 февр 2021  · technolenta.info

Включите управление шумом.

  1. Перейдите на экран настроек AirPods Pro.
  2. В разделе «Нажмите и удерживайте AirPods» нажмите «Левый» или «Правый» и убедитесь, что выбран вариант «Управление шумом».
  3. Выберите два или три режима управления шумом, которые будут активироваться нажатием с удержанием. Если переключение между режимами управления шумом настроено для двух наушников AirPods, изменение настроек для нажатия с удержанием на одном наушнике будет применено для обоих.
вы пишите про режима наушника в части слуха, а не микрофона!!! Микрофона эти методы не касаются!!!