При разбавлении правильно лить самогон в воду или наоборот?

СамогоноварениеСамогон+1
Владимир Цыгулев
Процесс самогоноварения+эф. способы борьбы с грипп...  · 9 авг 2020

Именно так и никак иначе ! Самогон в воду, а не наоборот ! Если в самогон вливать воду,то начинается тепловая реакция при которой в растворе образуются вредные для организма (здоровья) токсины. От которых утром болит голова и жить не хочется с похмелья (бодуна). Это не моё мнение,а мнения многих экспертов - самогонщиков (винокуров). Но, решать Вам и пить тоже... :))

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это...  · 24 дек 2020  · alcoprof.ru
Алексей