При работе с детьми в режиме онлайн всегда обязательно присутствие родителей?

ПсихологияОбразование+2
Ирина Линкс
Дипломированный психолог, практика 11 лет. Готова...  · 13 мар 2022  ·
id
Желательно, до исполнения ребенку 14 лет, но здесь может быть договоренность с родителем, о том, каким образом будут проводиться сессии. Родитель должен понимать, что его ребенку ничего не угрожает