При работе двигателя у тигуана 1.4 150лс появился свист. Автомобиль 2020 года выпуска. Пробег 2500. Что в этом случае делать?

Работа двигателя+1
Лидия Васнева
Ремонтируем турбины современных автомобилей с...  · 18 нояб 2020  · турбинкин.рф

Лидия, добрый день.

Если у автомобиля не пропала тяга, значит система впуска герметична и можно ездить далее. Для поиска неисправности советуем обратиться к официальному дилеру, чтобы они устранили свист по гарантии.